BC01011

Сальто
Детский игровой комплекс «малый корабль» должен представлять собой модульную сборно-разборную конструкцию из 2-ух полубашен, соединённых мостом.
К полубашне 1 с высотой площадки не менее 900 мм, должны быть пристроены: ограждение, ограждение с овальным отверстием, ограждение с декоративным иллюминатором, полукруглый канатный забор из 2-ух частей и мост, которые соединяет две полубашни. Один из столбов полубашни стилизован под мачту и больше остальных по высоте. К мачте должны быть пристроены: декоративные флаг и штурвал. Под площадкой установлена игровая панель «счёты».
К полубашне 2 с высотой площадки не менее 600 мм, должны быть пристроены: полукруглый канатный забор из 2-ух частей, мост, лестница с ограждением и горка. Один из столбов полубашни стилизован под мачту и больше остальных по высоте. К мачте должны быть пристроены: декоративные флаг и штурвал.

Несущие столбы комплекса должны быть выполнены из клееного лиственного бруса сечением не менее 80х80 мм. Снизу столб должен заканчиваться металлическим оцинкованным подпятником диаметром не менее 60 мм, который бетонируется в землю, а сверху пластиковой заглушкой.

Пол полубашен должен быть выполнен из износостойкой нескользяшей фанеры (бакелитовой) толщиной не менее 21 мм.

Ограждение полубашни должно быть выполнено из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 19 мм.

Игровая панель «счёты» должна состоять из четырёх металлических перекладин диаметром 32 мм и счётов из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 15 мм.

Канатный забор должен быть выполнен из 2-ух перил и сетки между ними. Перила должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 32 мм. Сетка должна быть выполнена из канатного армированного троса диаметром не менее 16 мм.


Горка должна состоять из каркаса, ската, бортиков. Каркас горки должен быть выполнен из металлической трубы сечением не менее 50х25 мм. Горка должна иметь стартовый участок высотой не менее 600 мм, участок скольжения и конечный участок. Скат должен быть изготовлен из единого листа нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, утопленный в паз бортиков горки. Бортики горки, выполненные из трехслойного пластика HDPE толщиной 19 мм должны быть высотой не менее 150 мм.

Лестница высотой не менее 400 мм должна быть оснащена ограждениями, выполненными из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 19 мм. Ограждения должны иметь отверстия для рук. Ступени лестниц должны быть выполнены из износостойкой нескользящей фанеры (бакелитовой) толщиной не менее 21 мм. Расстояние между ступенями должно быть одинаковым.

Площадь м2: 32,5

Высота падения: 0,9

lwh: 4200x3100x3600 mm