BC01021

Сальто
Детский игровой комплекс должен представлять собой модульную сборно-разборную конструкцию в виде башни.
К башне с высотой площадки не менее 900 мм, должны быть пристроены: лиана, перекладина с тросом, горка с перекладиной и поручнями, ограждение.
Несущие столбы комплекса должны быть выполнены из металлической трубы порошковой окраски сечением не менее 80х80 мм. Снизу столб должен бетонироваться в землю, а сверху заканчиваться пластиковой заглушкой.
Пол башни должен быть выполнен из износостойкой нескользящей фанеры (бакелитовой) толщиной не менее 21 мм.
Ограждение башни должно быть выполнено из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 19 мм.
Лиана должна представлять собой устойчивую конструкцию и состоять и из двух дугообразных стоек и перекладин, выполненных из металлической трубы
диаметром не менее 32 мм. Над лианой крепится металлическая перекладина диаметром не менее 32 мм с армированным канатным тросом диаметром не менее 16 мм.
Горка должна состоять из каркаса, ската, бортиков, поручней и защитной перекладины. Каркас горки должен быть выполнен из металлической трубы сечением не менее 50х25 мм. Горка должна иметь стартовый участок высотой не менее 900 мм, участок скольжения и конечный участок. Скат должен быть изготовлен из единого листа нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, утопленный в паз бортиков горки. Бортики горки, выполненные из трехслойного пластика HDPE толщиной 19 мм должны быть высотой не менее 150 мм. Защитная перекладина должна быть выполнена из металлической трубы диаметром не менее 32 мм, побуждающая ребенка присесть и установлена на высоте не менее 730 мм от уровня поверхности стартового участка горки.

Площадь м2: 20,8

Высота падения: 0,9

lwh: 2170x1780x1800 mm

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон