BC01111

Сальто
Комплекс из двух домиков с балконами, соединенных между собой тоннельным переходом, должен представлять собой устойчивую модульную конструкцию, обеспечивающую ребенку комфортные условия для игры на открытом воздухе.

К домику 1 с крышей и высотой площадки не менее 100 мм, должны быть пристроены: ограждение, игровая панель космической тематики. К балкону 1 должны быть пристроены канатный забор и тоннельный переход, соединяющий балкон 1 и балкон 2. К домику 2 с крышей и высотой площадки не менее 100 мм, должны быть пристроены: ограждение, одно из которых с круглым отверстием, игровая панель космической тематики. К балкону 2 должны быть пристроены канатный забор и тоннельный переход.

Несущие столбы комплекса должны быть выполнены из металлической трубы порошковой окраски сечением не менее 80х80 мм. Снизу столб должен бетонироваться в землю, а сверху заканчиваться пластиковой заглушкой.

Пол башни должен быть выполнен из износостойкой нескользяшей фанеры (бакелитовой) толщиной не менее 21 мм.

Крыша домика должна состоять из 2-х скатов с волнообразными гранями и 2-х фронтонов с отверстием из трехслойного пластика HDPE толщиной не менее 15мм.

Ограждение должно быть выполнено из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 19 мм.

Игровая панель космической тематики и элементы выполнены из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 15мм и 19мм.
Тоннельный переход должен состоять из пластиковой трубы и двух панелей из трехслойного пластика HDPE толщиной не менее 15 мм.

Канатный забор должен быть выполнен из 2-ух перил и сетки между ними. Перила должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 32 мм. Сетка должна быть выполнена из канатного армированного троса диаметром не менее 16 мм.

Площадь м2: 23,5

Высота падения: 0,1

lwh: 2800x2640x2430 mm