FN09038

Сальто
Горка должна представлять собой устойчивую конструкцию, обеспечивающую безопасное движение детей по наклонной поверхности скольжения под действием силы тяжести.
Горка должна состоять из несущих столбов, каркаса, ската, бортиков, платформы, защитной секции и защитной перекладины, лестницы.
Несущие столбы комплекса должны быть выполнены из металлической трубы порошковой покраски сечением не менее 80х80 мм. Сверху столбы должны заканчиваться пластиковой заглушкой, а снизу столб должен бетонироваться в землю. Каркас горки должен быть выполнен из металлической трубы сечением не менее 50х25 мм. Горка должна иметь стартовый участок высотой не менее 900 мм, участок скольжения и конечный участок. Скат должен быть изготовлен из единого листа нержавеющей стали толщиной 1,5 мм, утопленный в паз бортиков горки. Бортики горки, выполненные из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 19 мм должны быть высотой не менее 100 мм. Платформа должна быть выполнена из износостойкой нескользящей фанеры (бакелитовой) толщиной не менее 21 мм. Защитная перекладина должна быть выполнена из металлической трубы диаметром не менее 32 мм, побуждающая ребенка присесть и установлена на высоте не менее 600 мм от уровня поверхности стартового участка горки. Защитная секция горки с отверстиями для рук должна быть выполнена из трёхслойного пластика HDPE толщиной не менее 19 мм. Ступени лестницы должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 32 мм. Расстояние между ступенями должно быть одинаковым.

Площадь м2: 16,2

Высота падения, м: 0,9

lwh: 2100x960x2260 mm