BL10118

Сальто
Спортивный комплекс должен представлять собой устойчивую конструкцию обеспечивающую безопасные условия для занятий спортом на свежем воздухе и состоящую из 4-ех столбов, установленных в два ряда параллельно друг другу, а проемы должны быть оснащены: вертикальной сеткой, 2-мя тросами, один из которых с зацепами для рук и ног, гибкой лестницы, и альпинисткой стенкой с отверстиями и зацепами для рук и ног.
Столбы должны располагаться в вершинах условного прямоугольника. Для увеличения жесткости столбы должны быть соединены перекладинами части комплекса.
Столбы комплекса должны быть выполнены из металла порошковой покраски сечением 80х80 мм. Сверху столб должен заканчиваться пластиковой заглушкой, а снизу бетонироваться в землю.
Перекладины должны быть выполнены из металлической трубы диаметром не менее 32 мм. Сетка, тросы и лестницы должны быть выполнены из армированного канатного троса диаметром не менее 16 мм. Альпинистская стенка должна быть выполнена из нескользящей износостойкой фанеры (бакелитовой) толщиной не менее 21 мм. Перекладины лестницы и зацепы для рук и ног должны быть выполнены из пластика.

Площадь м2: 17,5

Высота падения: 1,875

lwh: 1100x1800x2600 mm

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш телефон